2 : 16

Роман Кузин

3 : 16
    50'
Последний день регулярного чемпионата открывал поединок между «WS» и «Стрелка». Явный фаворит должен был обыгрывать своего оппонента, и тем самым мог не плохо завязать интригу в верхней части турнирной таблицы за медали. «Стрелка» явно испытывала проблемы с составом на эту игру. Команде пришлось все 25 минут играть без замен, за что можно похвалить парней. Даже в таком составе им временами удавалось навязывать своему сопернику свою игру. «WS» уже со второй минуты матча повел в счете, и удерживал это преимущество до конца матча только увеличивая его. 7-1 именно так закончился первый тайм в матче. Второй тайм стал более результативным. В то время как «WS» старался развивать свои атаки за счет командной игры, «Стрелка» старалась отвечать на контратаках. Как итог еще 11 забитых мячей на двоих во второй половине, и 16-3 по итогу 50 минут игрового времени. «WS» одерживает 5 победу в чемпионате, и выходит в «золотой» плей-офф с 4 места. «Стрелка» же замыкает турнирную таблицу, и готовится к матчу за «серебряный» кубок. Лучший игрок встречи: Роман Кузин («WS»)
Команда: Стрелка