15 : 5

Ян Харисов

16 : 5
    50'
Открывал 3 тур и матчи пятницы поединок между «НПП Сигнал» и «Siemens». Коллектив Артема Игнатьева показывает хорошую игру, но всегда немного не хватает для победы, в то время как подопечные Ильи Белова пока что не могут найти свою игру. Обе команды имеют в активе по 2 поражения, а значит, что в этом матче один из коллективов сможет прервать черную полосу, и вступить на победный путь. Счет в этом матче открыли парни из «Siemens», что стало небольшим удивлением, ведь именно «НПП Сигнал» перед началом матча считался фаворитом. Только лишь на 9 минуте встречи Альберт Курбанисмаилов, прервал голевую засуху своей команды, и тем самым дал начало голевой феерии своего коллектива. К 15 минуте счет уже был 3-1 в пользу «НПП Сигнал». «Siemens» усилиями Сергея Ананьева смог сократить разрыв в счете, но в оставшееся время пропустил еще 4 мяча. После 25 минут на табло горели цифры 7-2 в пользу «НПП Сигнал», который формально снял вопросы о победителе в этом матче. 2 тайм был лишь формальностью, подопечные Артема Игнатьева забивали, «Siemens» редко, но метко старался отвечать своему оппоненту. На обоих коллективы во вторые 25 минут забили 12 голов, а итоговый счет 16-5 зафиксировал первую победу для «НПП Сигнал». Лучший игрок встречи: Евгений Неродецкий («НПП Сигнал»)
Команда: НПП Сигнал