10 : 0
    47'
  • Никита Чижов

50'
Закрывал 6 тур матч между еще двумя командами из первой четверки чемпионата «Нева Эко» и «Верный». Чтобы полностью запутать ситуацию с призовыми местами, «Верному» обязательно нужно было побеждать, но и для «Невы Эко» победа была главной задачей, учитывая поражение прямого конкурента в матче с «WS». «Верный» к этому матчу подошел с отсутствием в составе одного из главных игроков Дмитрия Вакулина, что возможно в какой-то мере и сыграло свою роль. «Нева Эко» прибыла на матч в более чем боевом составе усилившись Даниилом Шелаевским. Матч проходил под подавляющим преимуществом «Нева Эко», первый удар в сторону ворот «Верный» нанес спустя только 11 минут после старта встречи. К тому моменту «Верный» уже проигрывал в счете, а всего за первые 25 минут мало того не смог забить, но и пропусти в свои ворота 6 мячей. Второй тайм ничем кардинальным не поменялся от первого, за исключением того, что «Верный» стал гораздо больше угрожать воротам Никиты Чижова. Но количество, так и не переросло в качество. «Верный» остался без голов, а «Нева Эко» довела матч до разгромных 10-0 в свою пользу. Лучший игрок встречи: Даниил Шелаевский («Нева Эко»)
Команда: Нева Эко