Дмитрий Кузьмин

8 : 4
    49'
Все события матча...
Вторыми на поля «Фабрики футбола» вышли крепкие коллективы «Mazapark» и «ELama». Коллектив Ильи Волкова после 2-х туров лидирует в турнирной таблице и в этом матче явно не собирался проигрывать. А вот коллектив Андрея Баранова в своем последнем матче разгромил «Стрелку» и в хорошем расположении духа подходил ко встрече со своим соперником. Заряженной энергией еще прошлого поединка «eLama» уже на второй минуте смогла открыть счет в матче усилиями Виктора Вандышева. Как бы не старался «Mazapark», забить гол коллективу так и не удавалось. Все благодаря куражу, который поймал голкипер команды «eLama», отражающий все удары, идущие в свой створ ворот. Но даже и его усилий не хватило сохранить свои ворота «сухими» в первом тайме. В течении 3-х минут счет из 1-0 превратился в ничью 2-2, а на перерыв лидерами ушли ребята из «Mazapark», благодаря Эльчину Новрузову, оформившего в первом тайме дубль. Во втором тайме «Mazapark» существенно поднажал, прижав соперников у своих ворот. Отличившись дважды за первые 4 минуты, подопечные Ильи Волкова поставили своех оппонентов в крайне неудобное положение, и как бы не старалась «Elama» сократить разрыв в счете, получала сразу гол в свои ворота. Итоговый счет 8-4 и это третья победа подряд для «Mazapark», который продолжает лидировать в чемпионате. Лучший игрок: Эльчин Наврузов («Mazapark»)
Команда: Maza Park