4 : 20
    50'
  • 50'
    4 : 21

Продолжили пятничный футбольный вечер команды «НПП Сигнал» и «Стрелка». Для подопечный Артема Игнатьева последние туры складываются неудачно, сначала «техническое» поражение, после чего разгром от «Mazapark» и встреча с явным аутсайдером давала неплохую возможность снова встать на победный путь. «Стрелка» же, продолжает оставаться единственной командой без набранных очков. После того как судья дал свисток о начале игры, с первой и до последней минуты преимуществом владел «НПП Сигнал», забив уже на 1 минуте гол стало ясно что коллектив Артема Игнатьева с легкостью пройдет этот матч, и единственным вопрос оставалось с каким счетом. Выиграв первую половину со счетом 8-2, из разговоров команды стало ясно, что они хотят повторить предыдущий результат с «Mazapark», но уже в свою пользу. И им это почти удалось, не хватило всего 1 мяча. Очередное разгромное поражение «Стрелки», и очень важная и уверенная победа «НПП Сигнал» 21-4. Лучший игрок встречи: Артем Игнатьев («НПП Сигнал»)
Команда: Стрелка