• 48'
    5 : 3

Евгений Смотрин

Михаил Ревзин

"Продолжили программу 1 тура коллективы Артема Сафина («W&S») и Андрея Баранова («eLama»). Обе команды ответственно подошли к поединку и прибыли на игру с большим количеством игроков в составе. С первых минут завязалась упорная борьба. Команды сделали ставку на комбинационный футбол, стараясь большим количеством передач «раскачать» оборону соперника и довести дело до удара по воротам. Только прекрасная игра двух голкиперов на позволяла нападающим открыть счет в матче. На 8 минуте, в результате контратаки, «W&S» все же распечатывает ворота «eLama», с передачи капитана команды гол забил Алексей Гранкин. Нельзя сказать, что этот гол сразу придал уверенности подопечным Артема Сафина, команда по-прежнему искала лучший баланс в своем составе и игре. А вот «eLama» после пропущенного гола завелась и стала больше времени проводить на половине поля соперника. Временами только чудо или великолепная игра вратаря (Антон Петров) не позволяла нападающим «eLama» сравнять счет. Но как известно, «не забиваешь ты - забивают тебе». Гол в раздевалку от Виталия Семененко, и команды уходят на перерыв при счете 2:0 в пользу «W&S». В перерыве коллектив Андрея Баранова меняет голкипера и сразу же начинает атаковать ворота своего оппонента. «W&S» явно не ожидал такой прыти от соперника и долго не мог привыкнуть к темпу игры, который предложил им соперник. За свою настойчивость «eLama» была вознаграждена на 38 минуте. В результате пары рикошетов мяч оказался у Максима Крюченкова, который и реализовал свой шанс - 2:1. Но стоило «eLama» сократить разрыв в счете, как тут же Алексей Гранкин и Андрей Канчер увеличили отрыв в счете до трех мячей. Усилиями все того же Максима Крюченкова «eLama» забивает второй мяч. Но и на этом голевая феерия второго тайма не закончилась. Команды еще по разу огорчили друг друга, а итоговый счет остался за «W&S» - 5:3. Очень интересная игра, с большим количеством голов и красивых моментов. Надеемся, что так и будет в течение всего турнира. А коллектив Артема Сафина поздравляем с первой победой. Лучший игрок встречи: Алексей Гранкин («Work & Sport»)."
Команда: Work&Sport