24 : 1
    49'

25 : 1
    50'
Открывал 4 тур матч между лидерами и аутсайдерами чемпионата. «Нева Эко» и «Стрелка» подошли к этому поединку находясь на разных полюсах таблицы, а значит уже заранее было известно кто одержит победу в текущем матче. «Нева Эко» позволила отдохнуть некоторым свои лидерам, тем самым дав возможность скамейке запасных проявить себя в матче с несильным оппонентом. С первых минут «Нева Эко» устроила град атака на ворота соперника. «Стрелка» отбивалась как могла усилиями Сергея Аминова, который в отсутствии голкипера занял место в воротах своей команды. Усилия Сергея были вознаграждены, этого никто не ожидал, но «Стрелка» открыла счет в матче на 5 минуте встречи 1-0. Поймав позитивные волны «Стрелка» еще 6 минут смогла продержаться против урагана атак коллектива Константина Брусникина, после чего защитная стена рухнула, и началась голевая феерия игроков «Нева Эко». 9 голов в первом тайме, и еще 16 во втором, таков улов нападающих в этом матче. 47 ударов в створ из которых чуть больше половины стали голами. «Нева Эко» одерживает 4 победу подряд, «Стрелка» 4 поражение. Уже в следующем туре состоится поединок между «Стрелкой» и «Siemens» матч в котором обе команды будут иметь шанс уйти с последнего места в турнирной таблице. Лучший игрок: Сергей Аминов («Стрелка»)
Команда: Нева Эко