48'
  • 50'
    13 : 4

Алексей Разин

В субботний вечер календарь лиги принес нам только один матч, и это поединок между «Siemens» и «Mazapark». Коллективы после первого тура находились на разные полюса турнирной таблицы. «Siemens» разгромно проиграл, в то время как «Mazapark» разгромно выиграл. Так что фаворитом в матче был коллектив Ильи Волкова. По сравнению с первым матчем «Siemens» оказался крепким орешком для нападающих «Mazapark». Стоит отметить блестящую игру в воротах Юрия Есина который самоотверженно, а иногда ценой собственной головы спасал свои ворота. Но как итог, даже такая «стена» под таким шквалом атак должна была дать трещину, и это случилось на 10 минуте встречи. «Mazapark» открыл счет своим голам, которых по итогу в первом тайме оказалось аж 6 штук. Как и в первом матче голевую феерию устроил Антон Иванов. Не теряя оптимизма уже на первой минуте встречи коллектив Ильи Белова смог отыграть один мяч, и даже мог забить еще несколько сразу после перерыва, но немного не хватало удачи. В оставшееся время команды отличились еще в сумме 9 раз. «Mazapark» одержал вторую уверенную победу, но уже со счетом 13-4. А впереди у подопечных Ильи Волкова встречи с более крепкими и мастеровитыми соперниками. Лучший игрок встречи: Юрий Есин («Siemens»)
Команда: Maza Park