1 : 4

Алексей Солотов

• 44'
    1 : 5

Завершал пятничный футбольный вечер матч между «eLama» и «Верный». «Верный» продолжает погоню за золотыми медалями чемпионата, и победа в этом матче была крайне необходима, ведь впереди битвы с прямыми конкурентами. «eLama» продолжает находить свою игру, и в каждом матче игроки выкладываются по полной. После голевого града в предыдущем матче, в этом обилия голов ожидать не стоило. Два коллектива, завязанные на командной работе, старались по максимуму пользоваться владением мяча и доводить каждую атаку до удара по воротам. Почти половину первого тайма команды провели без голов, как вдруг проснулся «Верный» и в течении 2 минут оформил 2 гола в ворота голкипера «eLama». Как не старался коллектив Андрея Баранова, отыграться в первые 25 минут встречи его команде так и не удалось, только наоборот в конце усложнила свое положение и ушла на перерыв с отставанием в 3 мяча. Второй тайм прошел под преимуществом «eLama», которая достаточно твердо обустроилась на половине поля соперника, а на 33 минуте смогла сократить разрыв в счете до 2 мячей. Если бы не великолепная игра Максима Нелаева, «Верный» мог бы с легкостью потерять свое преимущество, добытое в первом тайме. Но как бы не старалась «eLama», голов она больше не забила, но вот пропустить смогла еще дважды. Как итог 5-1 и «Верный» выходит победителем в данном противостоянии. Лучший игрок встречи: Максим Нелаев («Верный»)
Команда: eLama