10.мая.2021, 20:30

2 : 0
25:18, 25:16
Во втором матче игрового дня понедельника в рамках десятого тура второго круга Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Газинформсервис и Газпром Администрация профсоюз. Первая партия для ГАП началась неудачно. Несколько ошибок на передаче от связующего игрока и разогретые соперники приводят к результату 7:1 и тайм-ауту от ГАП. Игровой перерыв не прошёл зря - ГАП начал находить свою игру, медленно, но верно, сокращая разрыв, а напор ГИС заметно ослаб. Приблизившись к счету 14:10, команда ГИС берет стратегический тайм-аут, чтобы сбить настрой ГАП. Разница в очках замерла и дотянулась до счета 17:22, после которого первый тайм-аут взяла команда ГАП. К сожалению для них, безрезультатно, первая партия за командой ГИС - 25:18. Второй игровой отрезок вплоть до середины шёл "ноздря в ноздрю". ГАП полностью включился в игру и уступать не собирался. Члены команды ГИС, на кураже от победы над ЛСР, совершают уверенную серию побед в розыгрышах. Со стороны видно, что команда ГИС получает удовольствие от игры, может в этом и был секрет её успеха. Со счета 15:13 они дожимают соперника, ГАП не могут ничего противопоставить, и игра заканчивается с разницей почти в 10 очков - 25:16! Поздравляем Газинформсервис с победой! Теперь они максимально приблизились к РИВС - разница всего в 1 очко, но правда у РИВС ещё одна игра в запасе. А вот Газпром Администрация профсоюз своим поражением лишил себя возможности бороться за первое и второе места Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна. Вся интрига теперь лишь в том, смогут ли они отнять бронзу у Барреля по итогам встреч группового этапа текущего розыгрыша чемпионата.
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача