10.апреля.2021, 12:00

1 : 2
Тай-брейк
25:23, 23:25, 12:15
Первая партия началась ровно, но, уже ближе к середине, команда РИВС набрала обороты. Замена, у команды Баррель - связующего игрока, при счете 11:16 принесло свои плоды. Сравняв счет ближе к концу , нелегко, но удается перевернуть все в свою пользу, и первая партия уходит команде Баррель. Начало второй партии так же не задалось у команды Баррель. Команда РИВС создала отрыв, и выдерживала его всю первую половину второй партии. Баррель нагнал РИВС, заставив взять тайм-аут, после которого сравнялся счет. Не захотев отдавать концовку, команда РИВС поднажала так, что забрала партию, не смотря на 2 тайм-аута со стороны команды Баррель. Счет по партиям 1:1, РИВС открывает третью партию с отрыва, а Баррель, уже по сценарию этого матча, сравнивает счет к середине. При счете 13:12 в пользу команды РИВС, Баррель уступает эти 2 очка, отдавая победу команде РИВС. Спасибо командам за отличную игру!
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача