05.апреля.2021, 21:30

2 : 0
30:28, 25:21
В заключительном матче игрового дня понедельника в рамках второго тура первого круга Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Баррель и ЛСР. Уже перед матчем была накалена обстановка, и все предрекали сложную игру. Настолько равных по своей силе соперников еще нужно поискать. Череда подач в сетку или ауты со стороны обеих команд - не так представлялся старт этого противостояния. Всю первую партию счёт идёт ровно, ни одна из команд не даёт надежды другой вырваться. Матч доходит до игры "на балансе" И первую партию вырывает команда Баррель. Вторая партия продвигается так же "ноздря в ноздрю", но два тайм-аута со стороны команды ЛСР при счёте 18:18 и 23:20 дают понять, что концовка игры идет не по их плану. Вторая партия заканчивается со счётом 25:21. Отличная, равная игра, пожелаем командам успехов в следующих играх! А в данном противостоянии Баррель взял реванш у ЛСР за последнее поражение в финале Суперкубка LWS 2020/Осень!
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача