17.апреля.2021, 15:00

0 : 2
17:25, 22:25
В заключительном матче субботнего игрового дня чемпионата в рамках пятого тура первого круга Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды ЛСР и РИВС. Действующий обладатель Суперкубка Liga Work&Sport 2020/Осень неожиданно оказался замыкающим турнирную таблицу текущего чемпионата, в то время как РИВС, который несколько последних сезонов не попадал в призы, возглавляет свой дивизион на данный момет. Первая партия для команды ЛСР стала своего рода проверкой. Но начнем по порядку. Первая партия началась с отрыва команды РИВС. Команда ЛСР не могла разобраться в своих действиях, складывалось ощущение, что они первый раз играли вместе. При счете 5:12 командой ЛСР был взят первый тайм-аут. На время это остановило увеличивающийся отрыв, но лишь на время. При счете 10:19 ими же был взят второй тайм-аут. И после него произошли изменения в психологическом настрое команды. Со счета 12:21 коллектив ЛСР начинает показывать игру, которую от них ждали, и здорово наверстывают упущенные очки. РИВС не готов был отдать партию, после такого начала, и забирает “концовку”. Команда, в полном смысле этого слова, ЛСР начала второй ировой отрезок очень уверенно. При счете 8:3 вынуждают команду РИВС взять первый тайм-аут. Остановив такой напор со стороны ЛСР, после тайм-аута, команда РИВС сравнивает счет - 11:11. В таком ритме партия продолжается вплоть до счета 21:21, где ЛСР берет первую игровую паузу. Следом за ней, уже при счете 21:23 они берут второй тайм-аут, но эти перерывы не удерживают их от поражения. Поздравляем команду РИВС с победой 22:25 во втором игровом отрезке и 0:2 в матче! РИВС укреплят лидерство в своём дивизионе, отрываясь от Барреля на 3 очка по итогам встреч первого круга. ЛСР же после первых четырёх матчей сильно усложняет себе борьбу за призовые места текущего сезона Liga Work&Sport 2021/Весна. Чтобы продожать претендовать на какие-либо награды этого сезона во втором круге им нужно побеждать абсолютно всех оппонентов, так как пока у ЛСР меньше всех очков.
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача