03.апреля.2021, 14:00

2 : 0
25:19, 25:16
В заключительном матче субботнего игрового дня чемпионата в рамках второго тура первого круга Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды РИВС и Газинформсервис. Настрой на игру у команды ГИС был сильный. Первую партию они начинают с 6:0, заставляя команду РИВС взять тайм-аут. Перерыв для команды РИВС не прошел даром, настрой изменился, и счет начинает выравниваться. К середине партии коллектив РИВС догоняет ГИС, а со счета 19:17 в пользу команды РИВС и вовсе выходят в лидеры, вырывая партию у соперников - 25:19. Во втором игровом отрезке РИВС уже не мог себе позволить так расслабиться и сразу начал вести игру. ГИС, кажется, готов был сдаться, когда счёт стал 17:9 в пользу РИВС. Но собравшись, ГИС показывает отличный результат, приближается к сопернику и заставляет команду под руководством Константина Хомякова взять тайм-аут при счете 19:15. Остается загадкой, что игроки РИВС успевают обсудить за 30 секунд, но, как и в первый раз, перерыв дает результат. До конца второй партии они уверенно набирают очки, и заканчивают партию со счетом 25:16. Поздравляем команду РИВС с яркой победой. Сейчас они вместе с Баррелем возглавляют турнирную таблицу Liga Work&Sport 2021/Весна. А вот коллективу Дениса Бажина нужно срочно разобраться со своей игрой и сделать глобальные выводы, иначе бороться за призовые места группового этапа Liga Work&Sport 2021/Весна будет очень проблематично! А, зная настрой команды, на меньшее они не рассчитывают!
Команда: РИВС Атака Передача Блок Подача