12.апреля.2021, 21:30

0 : 2
22:25, 21:25
Драйв и желание, которое выдали команды, сделали встречу очень яркой и интересной. Команда Газпром администрация профсоюз, в начале первой партии, начали давить команду Газинформсервис, постепенно увеличивая отрыв. Доведя счёт до 17:9 , казалось команда ГИС уже не отыграется. Однако, Разогревшиеся участники команды ГИС начинают сокращать разрыв, усложняя набор очков команде ГАП. Концовка партии, 21:21, и рывок от ГИС забирает, казалось бы уже проигранную партию, в свою пользу. Вторая партия началась с борьбы, соперники не давали друг другу оторваться. Приближаясь к середине партии, ГАП отдает пару очков, которые не удаётся отыграть до конца партии. ГИС же сохраняет этот отрыв в 2-3 очка, и забирает вторую партию. Спасибо командам за потрясающую игру!
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача