10.апреля.2021, 13:00

2 : 0
25:22, 25:12
Начало первой партии было достаточно ровным, отставание команды ЛСР было всего в несколько очков. К счету 10:10 ЛСР догоняет команду ГИС, и не отпускает, вплоть до самого конца первой партии. Команда Газинформсервис набирает минимальный отрыв в несколько очков, заставляя команду ЛСР взять перерыв, при счете 21:24. Но командные совещания не спасают их в этой партии, ГИС забирает свое. Во второй партии, команда ЛСР, провалилась, отдав сопернику начало. При счете 5:0 в пользу команды ГИС - берется первый тайм-аут, при счете 11:1 - второй. Изменение в настрое, у членов команды ЛСР, видно только после второго перерыва, но как они не стараются, сократить такой большой разрыв им не удается. Команда ГИС не намерена игнорировать такой старт. Создав такой отрыв, команда ГИС продолжает давить, и забирает вторую партию уверенно, не расслабляясь раньше времени. Поздравляем команду Газинформсервис с победой!
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача