17.апреля.2021, 14:00

1 : 2
Тай-брейк
26:24, 13:25, 11:15
Во втором матче субботнего игрового дня чемпионата в рамках пятого тура первого круга Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Баррель и Газпром Администрация профсоюз. Первая партия началась сильно, каждый из соперников явно был настроен только на победу. Играющий тренер команды Баррель Вихров Александр контролировал ход игры со скамьи. Уже к середине партии команда ГАП повела по очкам, и так продолжалось вплоть до счета 21:17. Собравшись с силами, Баррель дотягивает концовку и вырывает первую партию на балансе 26:24. Вторая партия для команды ГАП сложилась удачно. Справившись с сильными игроками на блоке, привыкнув к манере игры Барреля, они уверенно лидировали на протяжении всей партии. Замена связующего игрока у Барреля не повлияла на исход. С показательным счётом заканчивается вторая партия - 13:25 - убедительная победа ГАП. Третья партия была, что называется с чистого листа. Начало за командой ГАП, Баррель сравнивает уже к моменту смены площадками. Но настрой ГАП превалирует над игрой сперника. Они забирают последнюю партию со счётом 11:15 и игру с рельтатом 1:2! Спасибо командам за интересную, захватывающую, очень яркую и огненную игру.
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача