15.мая.2021, 12:00

2 : 0
26:24, 25:23
От команд ожидалась серьезная и интересная игра, и к счастью, наши ожидания оправдались. В рамках набора очков, начало первой партии было очень ровным. До счета 10:11 не было разрыва даже в два очка, ни у одной из команд. Но далее - Баррель выйграл несколько розыгрышей и завладел ситуацией, вынудив ЛСР взять тайм-аут, при счете 13:18. Важно отметить, что настрой ЛСР, в этом матче совсем не похож на весь сезон, это была сплоченная и настроенная на победу команда. Этим перерывом они остановили натиск команды Баррель, и более того - нагнали разрыв, заставив их взять тайм-аут при счете 17:19. Концовка была следующей: со счета 20:20 команды делали то, с чего начали, методично зарабатывали очки, и не давали сопернику оторваться. Но при счете 24:24 команде ЛСР удаётся показать свой боевой дух, и они выигрывают 2 мяча в одной расстановке, тем самым получив первую партию в свою копилку. На волне успеха, вторая партия началась с большим отрывом, от команды Баррель. К счёту 2:7 Александр Вихров берёт первый тайм-аут. Это не останавливает игроков ЛСР, и при 4:10 у Барреля произошла замена связующего, как показал дальше счет - верное решение. Разрыв немного уменьшился, а ЛСР медленно сдают позиции. К 15:20 у ЛСР первый тайм-аут, к 19:22 второй. Баррель уже на подступе, а от предыдущей разницы в очках - ни следа. Но финальный рывок дает коллективу ЛСР необходимые для победы очки. Поздравляем команду ЛСР с победой!
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача