05.апреля.2021, 20:30

0 : 2
21:25, 19:25
Во втором матче встерчались представители Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна в рамках третьего тура первого круга - Газпром Администрация профсоюз и РИВС. Уверенное начало матча со стороны команды РИВС заставляет команду ГАП взять первый тайм-аут уже при счете 7:3. Перерыв не дает команде большого преимущества, но разрыв медленно начинает сокращаться, и к середине партии команды уже идут наравне. Не желая уступать первую партию, команда РИВС создаёт отрыв в 5 очков при счете 20:15 и вынуждает ГАП брать второй тайм-аут. Но времени для медленного набора очков не остаётся, и первая партия уходит в копилку команды РИВС. Во втором игровом отрезке таких качелей не было, и РИВС вёл в 2 очка на протяжении всей партии. Итог - РИВС одержал победу над соперником со счётом 2:0 в тяжёлой, упорной, бескомпромиссной и зрелищной игре.
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача