26.апреля.2021, 19:30

2 : 1
Тай-брейк
25:21, 27:29, 18:16
О том, что нас ожидает жаркий матч в исполнении команд ГИС и РИВС - мы знали сразу. Но такого упорства ,за каждый мяч, не ожидал никто. Команда гис начинает игру впятером, но им это совершенно не мешает набирать очки. Ко счету 7:4, команда РИВС выходит из оцепенения, и начинает свою игру, заставляя ГИС, уже в полном составе, брать тайм-аут при счете 12:14. Команда ГИС отыгрывает несколько мячей, затем тоже самое делают игроки РИВС. Качели заканчиваются при счете 20:20. Концовка показательная: со стороны РИВС были взяты два тайм-аута, но это их не спасло, и первая партия уходит в копилку команды ГИС. Во второй партии команды не хотели давать друг другу таких разрывов по очкам, как в первой. Зазоры в 2 очка и постоянная интрига, отсутствие явного лидера и безумный настрой, команды вкладывают все силы! Дойдя до игры на балансе РИВС вырывают счёт в свою пользу, и позволяют увидеть нам третью партию такого интересного противостояния! Заключительная партия была ещё более плотной. Концентрация соперников и желание победить, не давали оторваться им друг от друга даже на 1 очко. Если одна команда выбиралась вперед, то вторая тут же, наступая на пятки, отыгрывала очко. Но ближе к концу больше уверенности чувствуется у коллектива ГИС. Они вынуждают РИВС использовать оба тайм-аута при счете 14:13 и 16:15. Волей случая, именно ГИС становится победителем этого противостояния. Спасибо командам за отличную игру!
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача