24.апреля.2021, 14:00

0 : 2
14:25, 15:25
Разогретые, на волне успеха от предыдущей игры, игроки команды Прометей навязывают свою игру. С первых очков, они создают, практически, непреодолимый отрыв. Мы видим, что команда Ленгипротранс подготовилась к матчу основательно. В составе игроки, которые нечасто могут посещать игры. Чувствуется несыгранность Ленгипротранс, а под давлением Прометея это только усугубляется. Команда Прометей уверенно забирает партию. Ближе ко второй партии игроки Ленгипротранс "притерлись" друг к другу, и даже начали вести в счете. Члены команды Прометей напротив, опьяненные легким успехом не спешили играть всерьез, за что и наказывались очками. При счете 11:6, когда стало ясно - Ленгипротранс не шутит, Прометей сконцентрировались и показали достойную игру. Убрав все ошибки из своей игры, они перечеркивают все старания Ленгипротранса, которых не спасает даже тайм-аут. Всего 4 очка получается набрать команде Ленгипротранс до конца матча. Со счётом 15:25 заканчивается вторая партия. Это еще одна уверенная победа в копилку команды Прометей!
Команда: Ленгипротранс Атака Передача Блок Подача