12.апреля.2021, 20:30

2 : 0
25:13, 25:17
Достаточно ровное и спокойное начало со стороны команд - не давало понять возможные варианты, развития игры. Медленно, но верно, найдя свою игру - команда Атомпроект увеличивает разрыв. Ленгипротранс встали как вкопанные на счете 12:19 , и до конца партии , смоогли отвеоевать лишь одно очко. 13:25 первую партию выигрывает Атомпроект. Вторая партия начинается небольшим отставанием Ленгипротранс. Сконцентрировавшись, команда Ленгипротранс выравнивает счет к 11:11. Однако Атомпроект не намерен так легко отдавать партию, и устремляется вперёд. Команда сыгралась, после своих замен с начала партии, а так же несколько удачных нападений первым темпом - и игра продолжается "в одни ворота". Так, команда Атомпроект, забирает вторую партию, и, соответственно, игру. Спасибо командам за отличную игру!
Команда: Атомпроект Атака Передача Блок Подача