03.апреля.2021, 13:00

0 : 2
15:25, 16:25
В первом матче субботнего игрового дня чемпионата в рамках третьего тура первого круга Первого дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Ленгипротранс и СТЦ. Эти соперники первый раз встерчались друг с другом. Команда СТЦ захватила инициативу в самом начале и поддавила команду Ленгипротранс. В таком духе команды доходят до счета 15:8, где Ленгипротранс берет тайм-аут. Но даже после перерыва, набор очков происходит по следующему принципу: 2 очка за СТЦ, 1 - за Ленгипротрансом. Первую партию уверенно забирает команда СТЦ - 15:25. Вторая партия продолжилась под тем же натиском на Ленгипротранс. Но уже к середине они начали уверенно догонять, заставив команду СТЦ взять тайм-аут при счете 9:14 в пользу СТЦ. Дальше - больше, Ленгипротранс дышит в затылок команде СТЦ, показывая разницу всего в 3 очка при счете 14:17. Но СТЦ сконцентрировались и уверенно, набирая очки, закончили партию со счетом 16:25. Поздравляем СТЦ с уверенной победой! А коллективу Ленгипротранс желаем не расстраиваться, а продолжать работать над своей игрой, ведь уже в этой встрече были видны положительные изменения по сравнению с их первой игрой на этом турнире!
Команда: Ленгипротранс Атака Передача Блок Подача