24.апреля.2021, 13:00

2 : 0
25:20, 25:12
Во втором матче субботнего игрового дня чемпионата в рамках шестого тура второго круга Первого дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Прометей и СТЦ. Прометей начал игру впятером. Короткая разминка, холодные игроки и вот результат - СТЦ использует эти факторы, начиная набор очков и увеличивая преимущество. Начало партии, однозначно, остаётся за СТЦ. Однако, впопыхах забегает шестой игрок, а после приехал и основной нападающий - и Прометей плавно переходит в атаку. Сократив отрыв, Прометей наступает. СТЦ сдерживают своего оппонента, борются за каждый мяч. При счёте 21:19 чаша весов всё-таки склоняется в сторону Прометея, и до конца партии они не дают подопечным Киушкина Игоря набирать очки. 25:20 - первая партия за командой Прометей. Во второй партии Прометей начинает уверенно, не оставляя шансов противнику. Команда сильно расслабилась, они шутят друг над другом и получают удовольствие от игры. СТЦ же напротив очень спокойны, несмотря на отрыв, и иногда пользуются ошибками оппонента, но изменить ход игры не могут. Партия так же остаётся за Прометеем - 25:12. Прометей уверенно занимает лидерские позиции в турнирной таблице, а СТЦ всё ещё остаётся за пределами первой тройки своего дивизиона. Пожелаем командам успехов в следующих играх.
Команда: ЦНИИ КМ «Прометей» Атака Передача Блок Подача