26.апреля.2021, 21:30

0 : 2
14:25, 24:26
Для обеих команд игра была второй по счёту , а значит игроки были разогреты и готовы дать бой. С самого начала команды присматривались друг к другу. Ближе к середине начал нарастать отрыв коллектива Атомпроект, благодаря двум эйсам в исполнении Пелевина Алексея. При счете 11:16 СТЦ берут первый тайм-аут для того, чтобы остановить давление соперника. Но это едва ли удаётся, отрыв растет, и к счету 11:20 становится понятно - эту партию СТЦ не выберутся. Уверенно Атомпроект выйгрывает партию. Видимо для рывка во второй партии игроки СТЦ копили силы. До счета 12:14 они лидируют, но далее череда подач от Атомпроекта меняет ход партии. 21:15, но СТЦ не сдается и доводит счёт до игры на балансе. К сожалению этого настроя не хватает, и со счётом 26:24 вторая партия так же уходит Атомпроекту! Спасибо командам за хорошую игру!
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача