12.апреля.2021, 19:30

0 : 2
16:25, 18:25
Партия началась с небольшого провала по очкам, для команды Арктика. Прометей создаёт отрыв в 5 очков, и при счете 6:1 заставляет Арктику взять первый тайм-аут. Перерыв не прошёл зря, команда выдыхает и сокращает разрыв. Но долго удерживать команду Прометей не получается, они набирают обороты, подводя к счету 21:14 - второй перерыв от команды Арктика. Свисток - и Прометей доводит партию до логического конца, оставляя её за собой. Во второй партии, со стороны команды Арктика, происходят большие изменения, выходит играющий тренер - Дик Дмитрий, так же происходит замена связующего игрока. Более уверенно смотрится команда, после таких серьезных изменений, но обогнать своих соперников им так и не удаётся. При счете 10:14 первый тайм-аут, снова со стороны Арктики. Огонь, который разожгли в себе члены команды Прометей, не остудить - они уверенно идут к своей цели и заканчивают партию, не оставляя противнику и шанса. Поздравляем Прометей с победой!
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача