10.апреля.2021, 14:00

2 : 0
25:14, 25:15
Первая партия началась ровно, было видно, что соперники присматривались друг к другу. Уже разогревшаяся, команда Прометей начинает перетягивать канат на свою сторону. Со счета 9:7 мягко, но плавно нарастает разрыв, но команда Ленгипротранс не сдается, и набирает очки всему вопреки. Увы, но боевого духа недостаточно чтобы победить, и первая партия уходит в копилку команды Прометей. Начало второй партии так же было неутешительно, для команды Ленгипротранс. Почуяв свои силы, команда Прометей идет вперед, совсем не оборачиваясь на соперника. При том, что на начало партии счет был 2:11, Ленгипротранс догоняет противников, уменьшая разрыв до 10:16. Череда удачных эйсов, в исполнении лучшего игрока матча, ставит жирную точку в противостоянии. Поздравляем с победой команду Прометей!
Команда: ЦНИИ КМ «Прометей» Атака Передача Блок Подача