05.апреля.2021, 19:30

2 : 1
Тай-брейк
22:25, 26:24, 15:11
В первом матче игрового дня понедельника в рамках второго тура первого круга Первого дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Арктика и СТЦ. Игра началась напряженно, команды Арктика и СТЦ оказались настроены очень серьезно на данное противостояние. Явного лидера выделить было нельзя, а отрыв соперников друг от друга, на протяжении всего матча, был минимальным. Энтузиазма в игре чувствовалось больше у команды СТЦ. Дойдя до счета 22:22 СТЦ делает победный рывок и оставляет первую партию за собой. Вторая партия начинается с изменения расстановки со стороны команды Арктика - заменили связующего игрока. Однако на начале партии это никак не сказалось. СТЦ, уверенные в победе, создают отрыв - аж в 7 очков! Но члены команды Арктика притерлись к новой расстановке и постепенно начали догонять соперника. Приблизившись к концу второй партии, Арктика отвоевывает свое и забирает концовку второго игрового отрезка - 26:24. Пошатнувшийся боевой дух команды СТЦ, а возможно, и просто усталость, приводят к неприятным для них результатам. Арктика с 4-го очка набирает отрыв и держит его вплоть до конца партии! Поздравляем команду Арктика с победой и благодарим обоих соперников за такую упорную, зрелищную, бескомпромиссную и интересную игру!
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача