15.мая.2021, 13:00

1 : 2
Тай-брейк
25:14, 18:25, 12:15
Соперники имели равные шансы на победу. Началось все с ровного счета, и такие "качели" продлились вплоть до счета 13:13. СТЦ, на правах победителей предыдущего круга, решили заявить о себе, и устремились вперёд. При счете 13:17 Ленгипротранс берут тайм-аут, тем самым раззадорив соперника. До конца партии СТЦ отдают всего одно очко коллективу Ленгипротранс. Важно отметить, что большую долю очков для СТЦ принесло неверное исполнение второй передачи игроками Ленгипротранс. С огромным отрывом забирают первую партию подопечные Киушкина Игоря. Вторая же партия была зеркальна первой, и тут уже Ленгипротранс показали свой настрой. Все таки полный состав на матче приносит свои результаты. СТЦ, расслабившись, стали допускать ошибки, благодаря чему и не смогли удержать лидерство, заявленное в первой партии. Начало заключительной партии уходит воодушевленной команде Ленгипротранс. Все меняют игроки СТЦ в середине и к концу мы движемся с интригой. Но все таки хватает спортивного азарта коллективу Ленгипротранс для завершения партии в свою пользу. Спасибо командам за отличную, захватывающую игру!
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача