10.апреля.2021, 15:00

2 : 1
Тай-брейк
22:25, 25:17, 15:11
Настрой команд на борьбу, был виден с самого начала. Команда Прометей, опьяненная предшествующей победой, позволила соперникам, команде Атомпроект, взять первые очки. Но вовремя взяв себя в руки – быстро сравняли счет. Своевременные перерывы от Атомпроекта - не позволяли создать сильный отрыв, но все-таки отдали первую партию, уже разогретым участникам команды Прометей. Вторая партия для Прометея не задалась уже к середине. Несколько обидно проигранных очков с расстановкой, общая усталость команды – давали о себе знать. Разрыв почти не уменьшался, а команда Атомпроект доделала свою работу, сравняв счет по партиям. Третья партия шла ровно для обеих команд. Прометей, доведя до равного счета 9:9, взяв тайм-аут, не смогли сдержать Атомпроект. Поздравляем команду Атомпроект с победой!
Команда: Атомпроект Атака Передача Блок Подача