29.марта.2021, 20:30

1 : 2
Тай-брейк
25:23, 24:26, 12:15
Во втором матче первого игрового дня чемпионата в рамках первого тура первого круга Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Газпром Администрация профсоюз и ЛСР. Эти соперники так же, как и оппоненты первой встречи, никогда не играли друг с другом ранее. Но даже по тому, как проходили эти первые две встречи, стало понятно, почему команды разделены на дивизионы - уровень игры у коллективов, конечно, сложно соизмерим! Команда ЛСР на правах бронзового призёра группового этапа и обладателя Суперкубка LWS 2020/Весна начала очень уверенно и к середине первой партии вела 13:8 - вот, что значит - включились в игру с самого начала! Но уже к середине первого игрового отрезка коллектив ГАП догнал соперника, а после счета 20:21 не выпустии лидерство из рук и вырвали первую партию. Вторая партия продолжилась в том же духе - ГАП ведёт в несколько очков и держит игру под контролем. Так продолжалось вплоть до счета 23:20 в пользу ГАП. Но ЛСР , вложив все силы в концовку данного игрового отрезка, сравнивает счет по партиям, заканчивая вторую - 24:26. Третья, короткая партия, шла ровно, каждая команда хотела забрать победу, но ряд удачно набранных очков со сстороны ЛСР ставит точку в этом противостоянии - 12:15 по итогу решающей партии и 1:2 в пользу ЛСР по итогу матча! Крайне зрелищная, яркая и бескомпромиссная игра в исполнении обеих команд, в которой чуть больше повезло тому оппоненту, который ранее уже принимал участие в наших чемпионатах. Если все пять коллективов будут бороться так же ожесточённо, то мы увидим еще очень много увлекательных, крайне интересных игр, непредсказуемых с точки зрения их исхода.
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача