• Евгений Смотрин

Андрей Баранов

2 : 0
    29'
В среду состоялся матч «серебряного» плей-офф за выход в финал между командами Ильи Белова («Siemens») и Андрея Баранова («eLama»). В регулярном чемпионате ребята выдали настоящую голевую феерию, где более удачливее оказались игроки «Siemens», но регулярный чемпионат позади, а впереди финал за кубок. Как и стоило ожидать с первых минут завязалась упорная борьба. Игроки как одной, так и другой команды старались навязать свою игру. Изредка игрокам удавалось наносить опасные удары в створ, у голкиперов практически не было работы, за исключением руководства своей обороной. Даже не смотря на большое количество борьбы, игра не была грубой, о чем свидетельствует малое количество фолов у коллективов. Первого гола пришлось ждать 19 минут, когда капитан «eLama» Андрей Баранов распечатал ворота Ильи Белова. В оставшееся время первого тайма, не одной из команд отличиться не удалось, и при счете 1-0 ушли на перерыв. Начало 2 тайма осталась за «eLama», было заметно что команда хочет упрочить свое преимущество. На 29 минуте Евгений Смотрин забивает второй гол своей команды. 2-0 и «Siemens» должен был атаковать, чтобы спасти матч и сохранить шансы на финал. Град атак посыпался на голкипера «eLama» Валентина Капустина. Но превосходная игра голкипера, а иногда и каркаса ворот, так и не позволили игрокам «Siemens» забить. Встреча так и закончилась 2-0. «eLama» выходит в финал где их уже ждет «НПП Сигнал». Лучший игрок встречи: Андрей Баранов («eLama»).
Команда: eLama