22.мая.2021, 12:00

2 : 0
25:23, 25:22
В первом матче субботнего игрового дня в рамках первой отборочной игры плей-офф Суперкубка Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Газпром Администрация профсоюз и ЛСР. В первой партии ГАП сразу же создаёт приличный отрыв в 5 очков. На это незамедлительно реагирует команда соперников, и первый тайм-аут от ЛСР при счёте 11:6. Дальше ЛСР наступают, сокращают отрыв и подводят ГАП к перерыву при счёте 15:14. По напору команды ЛСР видно, как они настраивались на матч. Коллектив Зои Юркиной психологически поддавливал ГАП, и при равном счёте 21:21 те вынуждены взять тайм-аут. Успокоившись и выдохнув, игроки ГАП делают финальный рывок и отвоевывают партию - 25:23! Второй игровой отрезок начался с лидерства ЛСР, но ГАП сбили этот настрой тайм-аутом и завладели ситуацией. Ближе к середине, при отрыве в 5 очков - 10:15, ЛСР берëт первый тайм-аут, при 12:19 - второй. Настрой у игроков ЛСР не очень. За споры с судьей Аистов Владимир получает желтую карточку. И всё же ЛСР собирается ближе к концу партии, но сократить разрыв не могут, и вторая партия так же уходит коллективу ГАП - 25:22. Поздравляем ГАП с победой и выходом в полуфинал Суперкубка Liga Work & Sport 2021/Весна, в котором их уже ожидает РИВС. А команду ЛСР благодарим за сезон и яркие, захватывающие матчи! Действующий обладатель Суперкубка покинул его розыгрыш, а это значит, что в этом сезоне трофей найдёт нового хозяина!
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача