24.мая.2021, 21:00

2 : 0
25:16, 25:20
В заключительной встрече вчерашнего игрового дня в рамках второго полуфинала Суперкубка Liga Work&Sport 2021/Весна отношения выясняли Газинформсервис и Баррель. ГИС на правах одного из лидеров сезона сразу выдаёт мощный отрыв от команды Баррель. Вынужденный тайм-аут от команды Александра Вихрова при счете 12:5 останавливает силу напора соперника. ГИС не намерен отдавать ни середину, ни концовку партии. Они восстанавливают отрыв и подводят Баррель к решению о втором тайм-ауте при счете 23:15. Очевидно, что сбить оппонента нужно было раньше, и первую партию забирает ГИС - 25:16. Второй игровой отрезок начался с провала ГИС. Игроки Барреля не опустили руки и были готовы дать бой. Только ГИС немного расслабился, и сразу же получили напоминание - победу никто не подарит. Сконцентрировавшись, они выравнивают счёт к середине партии, а ко счету 7:6 Баррель вновь первым берёт тайм-аут. Некоторое время команды двигаются ровно, после чего ГИС набирают отрыв, который уже не дают сократить своим соперникам. И, несмотря на такое начало последнего игрового отрезка, ГИС все же выводит концовку полностью в свою пользу и выигрывает вторую партию - 25:20, побеждая в матче со счётом 2:0! Уверенная победа от команды ГИС - не просто реванш за два поражения на групповом этапе от данного оппонента, а выход в первый раз в финал Суперкубка чемпионатов Liga Work&Sport! Благодарим каждую команду за игру, продемонстрированную в течение сезона, Баррель - за сезон в целом и поздравляем с бронзовыми наградами Высшего дивизиона Liga Work&Sport 2021/Весна, а ГИС - с выходом в свой первый финал Суперкубка!
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача