30.мая.2021, 12:00

0 : 2
20:25, 13:25
В первом матче заключительного игрового дня текущего сезона в финале серебряного кубка Liga Work&Sport 2021/Весна встречались команды Арктика и Атомпроект! Оба коллектива были достойны права обладания данным трофеем! Команды начали игру очень ровно, Атомпроект завладел парой очков, но отрыв был быстро сокращëн оппонентом, и первый тайм-аут от коллектива Туркина Димитрия - при счёте 8:8. После игрового перерыва команда вышла приободрëная, начала создавать преимущество - оторвались на 4 очка, на что незамедлительно реагирует капитан Арктики - тайм-аут при счёте 13:17. Но решительность игроков Атомпроекта неумолима, они рвутся к победе и не дают Арктике приблизиться к ним. Первая партия остаётся за Атомпроектом - 20:25. Вторая партия начинается с ввода в игру одного из своих результативнейших игроков сезона - Бояркина Данила. Во всяком случае это ощутимо сказалось на разнице очков и на слаженности команды - Атомпроект демонстрирует игру достойную финала! А вот на команде Арктика сказывается отсутствие основного связующего - много ошибок и, как следствие, огромный отрыв Атомпроекта. Команда Дмитрия Туркина лидирует с самого начала и сохраняет позиции до конца партии, а вот Арктика под руководством играющего тренера Дмитрия Дика при отсутствии капитана и ряда ведущих игроков своей команды не смогла навязать должного сопротивления в отличие от встреч на групповом этапе текущего сезона. 13:25 во втором игровом отрезке и 0:2 в матче - уверенная победа Атомпроекта. Поздравляем Атомпроект с этой победой! Теперь они становятся не только бронзовыми призёрами Первого дивизиона, но и обладателями серебряного кубка Liga Work&Sport 2021/Весна!
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача