41'
  • 49'
    5 : 7

Игорь Матвеев

В среду в рамках 5-го тура Liga Work & Sport 2021/Осень встречались команды «Газинформсервис» и «НПП Сигнал. Потрясающая по накалу игра. Каждая команда играла на победу и была её достойна, оба коллектива были заряжены на 100%, и каждый выложился на полную. На протяжении всего матча разрыв между соперниками был минимальным, но на последних минутах удача улыбнулась «НПП Сигнал», они и победили в этом противостоянии. Окончательный счёт на табло - 5:7. «Газинформсервис» заметно осложняет себе попадание в плей-офф суперкубка Liga Work & Sport 2021/Осень и, имея в своём активе всего 3 очка, располагается на 5-7 строчках турнирной таблице текущего чемпионата в компании с «Лиман-трейд» и «eLama. А «НПП Сигнал» не отстаёт от лидеров этого сезона и на данный момент закрепляется в тройке Liga Work & Sport 2021/Осень.
Команда: Газинформсервис