32'

Дмитрий Вакулин

3 : 1
    42'
В первом матче пятничного игрового дня в рамках седьмого тура Liga Work & Sport 2021/Осень встречались команды «Верный» и «Лиман-трейд». Первые 25 минут матча прошли достаточно ровно, «Лиман-трейд» забил один гол и с минимальным преимуществом ушёл на перерыв. Во втором тайме «Верный» взял ход встречи в свои руки - надёжные действия в защите и уверенная игра вратаря Нелаева Максима не позволили подопечным Клименко Игоря увеличить своё преимущество. Коллектив Корешова Сергея во втором тайме смог забить 3 безответных мяча в ворота соперника, что и принесло им победу со счётом 3:1! «Верный» одерживает свою четвертую победу в пяти встречах и, как минимум на час, становится лидером текущего розыгрыша чемпионата.
Команда: Верный