4 : 8

Антон Рассыпнов

5 : 8
    48'
Во вчерашнем матче в рамках 3-го тура Liga Work & Sport 2021/Осень встречались команды "eLama" и "НПП Сигнал". Как и ожидалось, матч вышел увлекательным, хотя могло и показаться в начале, что это будет легкая победа для "НПП Сигнал". Весь первый тайм коллектив Баранова Андрея не мог подступиться к воротам соперника, и только на последней минуте, уже при счете 0:3, смог "размочить счет", оставляя надежду на лучшее во втором игровом отрезке. Теперь уже ворота коллектива под руководством Игнатьева Артёма,не казались такими непреступными, и во втором тайме "elama" не один раз приближалась к ничейному результату. Но стоит отдать должное "НПП Сигнал" - практически каждый пропущенный мяч превращался в молниеносную ответную атаку с голом. Как сказал в интервью лучший игрок матча, представитель команды "НПП Сигнал" - Макуха Алексей: "Проигранные матчи прошлого сезона очень мотивировали нашу команду на эту игру", как итог - результат 5:8 в их пользу.
Команда: eLama