3 : 7

• 49'
    3 : 8

Все события матча...
Во первом матче субботнего игрового дня в рамках 2-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались команды "eLama" и "Сбербанк". Первый тайм начался с давления команды "еLama" на своего оппонента. Первый гол на 4 минуте демонстрирует настрой команды на игру. Несмотря на их хватку, игроки команды "Сбербанк" сравнивают счёт. Владение мячом, количество пасов и ударов в сторону ворот, от команды "eLama" превалировало, но реализация моментов - это то, что противопоставила команда "Сбербанк". Со счётом 1:3 заканчивается 1 тайм. Во втором тайме инициатива коллектива "eLama" плавно перешла к сопернику. Складывалось ощущение, что игроки "Сбербанка" привыкали к полю, присматривались к противнику, подбирали стратегию игры. Двигаясь в таком темпе, они создали огромный отрыв в счёте, который не удаётся нагнать. Надо отдать должное игрокам "eLama", которые не сдавались до самого конца, заканчивая второй тайм на атаке.
Команда: eLama