23.октября.2021, 14:15

2 : 0
25:17, 25:11
Противостояние команд ЛСР и Комус стало заключительным в первом игровом дне Лиги WS 2021 осень. В самом начале ЛСР набрали отрыв в 3 очка, который коллектив Комуса сразу же отыграл, давая понять, они настроены на победу! Далее команды присматриваются друг к другу; до середины партии держится равный счет, никто не уступает более чем на два очка. ЛСР разыгрались и снова наращивают отрыв - 16:22, и заканчивают 17:25, не без усилий, но на том уровне, который от них был ожидаем. Не упав духом, коллектив Комуса забирает первые три очка второй партии. Но оторваться от разыгравшихся ЛСР не удается, вынужденно берется первый тайм-аут от Комуса при счете 8:3. Но ЛСР не сбить, не удержать, и они сминают под своими атаками попытки Комуса. Разгромно заканчивается вторая партия со счетом 25:11. Но, как говорится, первый блин комом, желаем команде Комус успехов в следующих играх!
Команда: ЛСР (Петербургский Метрополитен) Атака Передача Блок Подача