02.декабря.2021, 20:30

0 : 2
21:25, 23:25
Вторая встреча игрового дня турнира LWS Осень/2021 прошла между командами-фаворитами : ГазинформСервис и Setl Group. Настрой у соперников был задорный и доброжелательный, будто встретились давние друзья. Начало первой партии досталось Setl group, но ГИС сразу же догнали, заставив взять тайм-аут! Такими качелями оппоненты двигались вплоть до счета 18:16, после чего Setl начали выдавливать своего противника, который отчаянно сопротивлялся, но не удержал лидерства в первой партии. Во второй половине матча на табло не было таких взлётов и падений, игра успокоилась. При счёте 14:10 Setl набирает отрыв, но ГИС его полностью ликвидируют ближе к счету 18:18 . Борьба, в конце, развернулась захватывающая, Setl group опять оторвались, на два важнейших очка,которые не упустили - и с таким же, небольшим разрывом, одолели ГИС.
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача