11.ноября.2021, 21:30

2 : 0
25:13, 25:7
В заключительном матче вчерашнего игрового дня в рамках 3-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Баррель и Яндекс. ‌Команда Яндекс не была готова к такому давлению. Баррель сразу после поражения был готов дать бой. В самом начале теплилась надежда (2:2), но уже при счёте 7:11 Яндекс берёт первый перерыв. Остановить натиск подопечных Вихрова Александра им не удается, а играющий тренер Барреля проводит несколько замен и ставит непривычный состав. Игроки Барреля взаимозаменяемы, от этого команда не теряет в качестве игры - что они и показали на практике, уверенно выйграв партию 25:13. ‌Вторая часть игры для коллектива Яндекс стала разгромной: отпущенное начало, череда эйсов от соперника, огромный разрыв в счете. Победа достаётся команде Баррель. 25:7 во втором игровом отрезке и 2:0 в матче.
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача