02.декабря.2021, 19:30

0 : 2
15:25, 19:25
‌Открывали игровой день турнира LWS/Осень 2021 команды Арктика и Газпром Администрация Профсоюз. Первая партия, 4:4 и сразу же травмируется игрок ГАП - Мусорин Николай. Но в независимости от того, что Николай серьёзная боевая единица, ГАП только прибавляют по ходу игры. При счёте 8:14 у Арктики происходит замена, опоздавший ЦБ меняет связующего, а его место занимает Дик Дмитрий. При всех манипуляциях, изменить ситуацию не удаётся, у Арктики перерыв при счёте 13:20. ГАП после перерыва доводят партию до конца, не выпуская соперника из 15 очков. ‌Вторая партия началась ровным счётом в 5:5. Вторую передачу, у Арктики, то и дело выполняли разные игроки. ГАП набрали в одной расстановке 4 очка, затем Арктика ответила пятью, заставив Пасечнику Юрию запросить у судьи перерыв. После перерыва какое-то время команды шли вровень, до второго тайм-аут а от ГАП, при счёте 15:18. ‌Передышка пошла на пользу - 21:19 и уже Арктика пытается сбить набор очков сопернику. Увы- безрезультатно. ГАП аккуратными, но уверенными атаками вырывает себе вторую партию!
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача