18.ноября.2021, 19:30

0 : 2
5:25, 10:25
В первом матче вчерашнего игрового дня в рамках 4-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Яндекс и Арктика. Коллектив под руководством Киссера Антона приехал на матч не в полном составе, но все шестеро игроков были максимально настроены на победу, что доказали уже в самом начале первой партии - 1:6, 4:11. А после того, как команда поняла, что у них получается почти всё, а особенно подача - 13 эйсов, из которых капитан - один из лучших подающих наших чемпионатов - совершил аж 5, Арктика не оставила шансов оппоненту - 5:25 - итог первой партии. Во втором игровом отрезке Яндекс произвёл замену и заметно прибавил в качестве игры - 3:3, 4:6, но всё-таки команда не смогла долго сдерживать натиск соперника, который почувствовал своё превосходство - 5:10, 7:12, 8:14. На этом счёте игра у подопечных Янбаева Ильгиза вновь рассыпалась, а Арктика не стала делать им поблажек - 9:19, 10:25 - победа во втором игровом отрезке. 0:2 - убедительный успех в матче. Арктика набирает 6 очков, максимально приближаясь к лидирующей группе команд, а Яндекс пока всё так же без очков и по-прежнему на последнем месте.
Команда: Yandex Team Атака Передача Блок Подача