20.ноября.2021, 13:00

2 : 0
25:18, 25:19
Старт первой партии, команда Setl Group начинает уверенно, при счете 7:12 Баррель вынужден брать тайм-аут. Но не сбавляет темп Setl Group: качественным приемом, мощными ударами - они прокладывают себе дорогу, по очкам убегая вперед. Череда замен от Барреля не приносит результата, во второй половине разница мячей не становиться меньше шести, до самого конца партии! Первая партия уходит команде Setl Group. В начале второй партии , Баррель удерживает позиции, но к счету 10:7 совершает несколько обидных ошибок. Setl Group такое не прощает, и пользуется неразберихой, для набора очков. При счете 14:9 Баррель берет первый тайм-аут, а после следует череда замен: сначала в четвертой зоне(15:9), затем связующего игрока, при счете 17:10, а после ЦБ(21:15). Но все махинации не работают против их соперника, Setl Group выигрывает вторую партию, принося себе очередную победу!
Команда: Setl Group Атака Передача Блок Подача