11.ноября.2021, 20:30

1 : 2
Тай-брейк
25:18, 23:25, 13:15
Во втором матче игрового дня четверга в рамках 2-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Баррель и ЛСР. Первая партия с самого начала была для ЛСР не подарком. Давление коллектива под руководством Вихрова Александра оказало сильное влияние на соперника: первый вынужденный перерыв от ЛСР при счёте 10:5, второй - при 18:8. При счёте 18:9 Юркина Зоя производит замену, и её подопечные потихоньку начинают разыгрываться. Баррель же спокойно и методично отыгрывает свои мячи, обрывая любые попытки ЛСР. Первая партия остаётся за командой Баррель - 25:18. Во втором игровом отрезке ЛСР действует более уверенно, 3 неподачи от соперника только раззадорили их после первой партии. При счёте 16:12 Баррель берёт перерыв, а капитан команды находит нужные слова для своих игроков, так при 19:19 паузу берёт уже ЛСР. Качели игры могли шатнуться в любую сторону, но именно ЛСР оказываются сильнее и забирают вторую партию - 23:25. Начало третьей партии за ЛСР - 0:3, 5:8, а вот ближе к середине команда Баррель насела на соперника и сравняла счет - 8:8. Но разгоряченные игроки ЛСР не уступили и вырвали победу - 13:15.
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача