23.октября.2021, 13:15

0 : 2
21:25, 24:26
Вторым матчем первого игрового дня Liga Work&Sport 2021/Осень стал поединок между командами Арктика и Setl Group. Первая партия начинается с небольшого отрыва команды Арктика, поддавливая Setl Group, коллектив выдерживает разницу в 2-3 очка вплоть до середины партии. И со счета 15:15 ситуация меняется с точностью да наоборот, и уже Setl Group не отдают лидерство. При счете 15:17 в пользу команды Setl Group берется первый тайм-аут от команды Арктика. Он не приносит плодов, и счет медленно и плавно доводится до 21:22. Нужно отметить определенную расстановку у компании Setl Group - очевидно, удобную для набора очков, потому что партию они закончат без изменений в данной расстановке. Второй тайм-аут при счете 21:24 не уберегает Арктику от поражения в первой партии. Вторая партия началась с череды подач от Киссера Антона из коллектива Арктики. Мы не узнаем, что сказал тренер Дик Дмитрий своим подопечным, но результат не заставил себя ждать. При счете 5:0 Setl Group вынужденно используют первый тайм-аут. Ими же при счете 8:0 производится замена игрока, а при счете 9:1 - обратная. Команда Арктика на кураже, счет 11:2, но противник не готов сдаваться. Медленно, но верно команда Setl Group уменьшает разрыв, заставляя Арктику брать тайм-аут при счете 14:11. Все преимущество подопечные Киссера Антона медленно растворяется, но удерживается вплоть до концовки партии. При счете 23:23 Артика берет 2 тайм-аут, а при 24:24 - Setl Group. И последним рывком команда-дебютант под руководством Чурилова Юрия забирает два очка, заканчивая игру со счетом 0:2.
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача