04.декабря.2021, 14:00

2 : 0
25:10, 25:9
В заключительной встрече субботнего игрового дня в рамках 6-го тура LWS Осень/2021 встретились команды Газпром Администрация профсоюз и Яндекс. Как это бывает обычно - первые несколько розыгрышей команды присматривались друг к другу, но начиная с 8:5, ГАП начинает лидировать, увеличивая отрыв гигантскими скачками. При счёте 16:8 Яндекс вынужден взять тайм-аут, чтобы сбить настрой оппонента. Сразу же после перерыва происходит неприятная ситуация - травмируется игрок команды ГАП Дроботюк Сергей. Для подопечных Пасечника Юрия это уже второй травмированный игрок за неделю! Замены нет, и команды остаются играть 5 на 5. Для коллектива под руководством Ширявцева Андрея это не меняет ситуацию, ГАП забирают партию отрывом в 15 очков - 25:10. Начало второго игрового отрезка выдалось более ровным, но перевес снова уходит к ГАП, в этот раз перерывом Яндекс реагирует раньше - при счёте 6:12. ГАП разошелся не на шутку и не выпустил соперника даже из 10 очков, закончив партию со счётом 25:9. Уверенная победа ГАП, которая позволяет ему претендовать на призовые места текущего розыгрыша. А следующая встреча с Баррелем Вихрова Александра даст ответ на то, какого достоинства будут кубок и медали - серебряного или бронзового. Но место в плей-офф Суперкубка им точно обеспечено. Так же, как обеспечено Яндексу продолжить борьбу за серебряный кубок. Но они ещё могут и заработать первые очки в текущем чемпионате, так как последняя их встреча - с Комусом, который так же пока идёт без побед.
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача