20.ноября.2021, 12:00

2 : 0
25:21, 25:23
Первую партию к счету 3:3 команды присматривались друг к другу, ход игры изменила череда подач Алексеева Ильи, из команды ГИС. В одной расстановке они обеспечивают себе преимущество в 4 очка, на что Баррель отвечает тайм-аутом. Баррелю не удается догнать оппонента вплоть до середины партии. Замена доигровщика, при счете 15:10, оказалась верной стратегией, разрыв сокращается до трех очков. Мгновенно ГИС реагирует на изменения, увеличивая разницу на 2 мяча. Снова замена от капитана Барреля, Вихрова Александра - на этот раз связующего игрока, но увы это не помогает - первая партия достается ГИС. Во второй партии Баррель начинает давить, сразу же получая преимущество в 2 очка. Только ГазинформСервис сравнивают счет, как коллектив Барреля снова отыгрывает свои "плюс" два очка. Но все же, во второй половине, ГИС удается выйти ненадолго вперед, на что оппонент реагирует заменой связующих при счете 16:19. Конец партии - накал страстей, на табло равный счет - 22:22(тайм-аут ГИС), 23:23(тайм-аут Баррель). Но при всей настойчивости игроков команды Баррель, последние два очка выигрывают ГИС, забирая себе и партию, и игру.
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача