11.ноября.2021, 19:30

2 : 0
25:17, 25:12
В первом матче вчерашнего игрового дня в рамках 3-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Setl Group и Газпром Администрация профсоюз. Всё началось с нескольких набранных очков командой ГАП. Но быстро включившись, Setl Group нейтрализует противника, сделав себе запас в пару очков. К счету 9:10 команды присмотрелись друг к другу, а пара неудачных розыгрышей подопечных Чурилова Юрия нисколько не сломили их боевой дух. Крайне быстро и с большой уверенностью разрыв увеличился - 16:10, и ГАП, пытаясь выправить ситуацию, берут перерыв. Но к сожалению для коллектива под руководством Пасечника Юрия им не удаётся переломить ход партии, и Setl Group берёт верх - 25:17. Вторая партия началась разгромно для ГАП, при счёте 5:0 им приходится взять первый тайм-аут, при 14:6 второй. Особенно мощные атаки игроков Setl не дают даже тени надежды, и вторая партия так же достаётся Setl Group - 25:12. 2:0 в матче в пользу Setl Group, который возглавляет турнирную таблицу Liga Work&Sport 2021/Осень наравне с командой Газинформсервис. Эти команды - единственные, кто по результатом двух туров ещё не знали горечи поражений в текущем сезоне. Тем интереснее будет дальше наблюдать за их выступлениями!
Команда: Setl Group Атака Передача Блок Подача